[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Мужской Силы (24 января и 23 Февраля)
Круг Мужской Силы
IvengoДата: Вторник, 11.01.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Специалист Центра "Цельность"
Статус: Offline
Дорогие друзья! Задумывались ли вы когда-нибудь в чем сила мужчины? По каким правилам живет мужской мир? Какова роль и значение мужчины?

Стремительный темп современной жизни бросает мужчинам серьезный вызов. Как быть успешным и состоятельным во всех смыслах этого слова – материально, профессионально, личностно, эмоционально, физически, социально?
Как принять возможность поддержки?

Для этого я решил организовать МУЖСКОЙ КРУГ.
В Круге будут задействованы энергии гармонизации, самодостаточности и изобилия, поэтому Круг будет платным. Для первого раза и в преддверии праздника стоимость Круга будет всего 10€.
Информацию о возможности оплаты смотрите здесь. Принимаем Webmoney, PayPal, WesternUnion.

Круг проводим 24 января в 19:30 Европа (21:30 Москва) и 23 февраля в 17:00 Европа (19:00 Москва). Для тех, кто будет участвовать в Круге 24 января второй Круг к празднику дарю без оплаты. smile

ничего случайного в этом мире нет!

Сообщение отредактировал Ivengo - Вторник, 11.01.2011, 23:57

SerjДата: Среда, 12.01.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Ivengo меня пожалуста запишите в Круг.

PalomnikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Запишите меня пожалуйста тоже.

belgieДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Искатель
уважаемый Ivengo,
я вам перечислила деньги, как дороваривались в личке. Запишите, пжл моего отца. ему очень нужен ваш сеанс для облегчения его болезни. Он обещал сидеть у компьютера, как вы и просили.

solnceДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Интересующийся
Ivengo, ура! мой брат согласен. Наконец-то он почувствует настоящий мужской круг энергий. А то он все так недоверчиво на меня смотрит, когда я делаю Рейки ему. И считает, что это все я с подружками завела и верю неизвестно во что.
Вообщем, согласился и сказал, что деньги сегодня сам перечислит. Спасибо!

всем добра и света!!!

biotherapieДата: Вторник, 18.01.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Admin
Ivengo, дорогой! запишите плиз моего отца. Бориса Ивановича.
Спасибо!

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

IvengoДата: Вторник, 18.01.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Дорогие друзья. Рад вашим откликам. Рад предложить вам сеанс энергии для Мужской Силы.
Действительно помогает при мужских проблемах, да и без проблем всегда полезна.
Как говориться: маслом кашу не испортишь.

Принимаю в Круг Serj, Palomnik, вашего отца belgie, вашего брата solnce, и вашего отца biotherapie

Сообщение отредактировал Ivengo - Вторник, 18.01.2011, 23:19

IvengoДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Благодарю всех участвующих. По моим ощущениям прошло просто бесподобно. Особенно шел поток силы в самом начале. Очень мощно открылись каналы. Соединял много энергий и Проводников, своего личного Гида. В защите пришел Николай Чудотворец. А чуть позже на завершение вошел Архангел Михаил, всей своей мужской мощью.
Всем мужской силы и исцеления.

bio-therapieДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:39 | Сообщение # 9
Несущий Свет
пишу со слов Бориса Ивановича.
Когда только началось все я отчетливо почувствовал как идет энергия. просто со всех сторон. Я ее попробовал направить в ноги.
Затем стал руками делать круги и качать энергию от головы к ногам и стал ее направлять через мужские выходы. Все так прекрасно выходило. Никаких блоков!
Я все время закрывал глаза и вижу перед глазами вижу комнату, коричневые шкафы, причем комната незнакомая, потом идет какая-то девченка, как-будто за окном, но должна зайти в комнату, видел голубые цветы, полевые. комната начала материализовываться, как будто я там, я даже потерял где реальность там или здесь, открыл глаза проверить где реальность, понял что все ок, я здесь.
Набрался энергии, понял что ее уже хватает, потом снова стал накачивать энергию круговыми движениями сверху вниз. а потом мне сказали что все, пора заканчивать. энергия не останавливалась, но я чувствую, что мне хватает, и стал просить ТАМ чтобы дали другим, мне-то достаточно, хватает. Всех поблагодарил.
Сейчас самочувствие бодрое, даже готов попеть и поиграть народной музыки залихватской.
Очень понравилось. Благодарю.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

PalomnikДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Житель Потока Света
Спасибо всем кто участвовал. Видел наш мужской круг, мы стояли положив руки друг другу на плечи и раскачивались. Сверху пошёл свет очень мощный, ослепительно белый, он накрыл нас всех. Из груди тоже пошёл свет, казалось что мы в нём растворились. Такие энергии, просто замечательно. Спасибо Ivengo,

SerjДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:14 | Сообщение # 11
Интересующийся
у меня как всегда по телу пробежала дрожь, когда пошли энергии и такой как-будто вихрь, как смерчь крутится во мне внутри, такая мощь... так все напрягается, бодрость поднимается
в целом круг был очень мощный энергии так и накачивали. спасибо Ivengo, а так же всем
rolleyes

PalomnikДата: Вторник, 22.02.2011, 18:29 | Сообщение # 12
Житель Потока Света
Запишите меня пожалуйста на круг 23 февраля.

bio-therapieДата: Среда, 23.02.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Несущий Свет
Ivengo, я прошу за Бориса, за Саркиса. Спасибо.

PalomnikДата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Житель Потока Света
Большое спасибо Ivengo, за круг "Мужской силы". Я видел над каждым кто был в круге столб света, в котором друг над другом вверх выстроились ангелы. Свет был очень сильный до дрожи в теле, это были сильные вибрации. Всем спасибо.

bio-therapieДата: Четверг, 24.02.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Несущий Свет
Ivengo, дорогой, спасибо вам огромное за те энергии, которые вы с такой большой любовью отдавали участникам круга. Я от всей души благодарю вас за Бориса и Саркиса о которых я просила.
Всех благ вам, и энергия Рейки для Изобилия вам. Примите.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Мужской Силы (24 января и 23 Февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: