[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Исцеление планеты (3 февраля)
Круг Исцеление планеты
bio-therapieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Вот уже второй четверг как мы начали регулярное проведение Кругов по исцелению планеты. Каждый второй четверг мы призываем объединяться в Круг Исцеления Планеты.

Круг бесплатный. Но обязательным условием является как запись на круг, чтобы вас подключили в энергии круга, так и описание своих ощущений после его проведения, даже, если у вас их не было.

Начало в 10:00 по Европе (12:00 Москва)
Многие знают, что сейчас особенно важно работать на исцеление планеты. Тем более важно для нас же самих.
На Мастерском уровне эта работа необходима как регулярная и обязательная. Но сегодня эта работа стала необходимой для всех, а не только для Мастеров.
Если у вас Рейки2, Рейки1 или даже если вы не занимаетесь энергией Рейки - участвуйте. На высоком тонком уровне мы все Едины. Если вы работаете с энергиями - подключайтесь, если нет - просто посылайте любовь и свет своего сердца. Начните так, а дальше, если вы захотите работать с энергиями, вы всегда сможете пройти соответствующее обучение у мастеров нашего сайта. Сегодня происходят такие глобальные изменения на всех уровнях, что уже никто не может остаться в стороне.

Эти круги для вас будет проводить Специалист нашего центра "Цельность" Мастер-Учитель Рейки Ирина.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

TaoniДата: Среда, 02.02.2011, 04:26 | Сообщение # 2
Специалист Центра "Цельность"
Запишите, пожалуйста, меня в круг. Благодарю smile

LenaДата: Среда, 02.02.2011, 07:34 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Запишите меня в круг, попробую сделать на работе)

PalomnikДата: Среда, 02.02.2011, 07:35 | Сообщение # 4
Житель Потока Света
Запишите меня пожалуйста.

profesorДата: Среда, 02.02.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Интересующийся
Запишите и меня пожалуйста

если хочешь чего-то добиться в жизни, вперед,

ОрхидеяДата: Среда, 02.02.2011, 22:50 | Сообщение # 6
Taoni, Lena, Palomnik и profesor всех с удовольствием
записываю. Благодарю за то, что вы откликнулись.

IvengoДата: Четверг, 03.02.2011, 01:07 | Сообщение # 7
Орхидея, bio-therapie, и все форумчане - я с вами!

ничего случайного в этом мире нет!

tanyushaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:55 | Сообщение # 8
Искатель
Привет всем. и меня запишите, пожалуйста biggrin

Дорога возникает под ногами идущего

bio-therapieДата: Четверг, 03.02.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Несущий Свет
всем спасибо, Орхидея, спасибо.
На этот раз видений почти не было, но внутреннее намерение создало большой ток работы внутри же. Ощущение того, как все чудесно! посыл благодарности Земле, посыл Любви всему живому на ней и благословение себя и других людей Земли, принесло приятное светлое удовлетворение.
А кроме того, сразу после Круга я прочла и активировала статью, которую для нас всех любезно предоставила tanyusha, очень советую вам обратить на нее внимание. ссылка Эта статья, обращение Архангела Метатрона, явилась продолжением моей внутренней работы по окончанию Круг Исцеление Земли.

profesorДата: Четверг, 03.02.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Интересующийся
Спасибо всем, я использовал и энергию рейки как для передачи дистанционно. У меня сначало очень сильно нагрелись ладони, потом в добавок головокружение и груз в области темени. Потом груз спины в области плечей как будто ношу мешок с песком и с слабость по всему телу особенно в ногах и сонливость (на протяжении всего времени чувствовал пульсаций в области можечька). Примерно минут через 10 – 15 все потихоньку пришло в норму но до сих пор чувствуется тепло по всему телу. Ну вот в приципе и все, благодарю за предоставленную мне возможность поучаствовать в круге, Я понял что мне еще многое предстоит работать над собой чтобы что то менять вокруг меня. спасибо tanyusha за статью.

если хочешь чего-то добиться в жизни, вперед,

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:34 | Сообщение # 11
Несущий Свет
profesor, молодец. Ощущение энергий это замечательно, только не сильно туда ныряйте. Иногда нужно просто верить, любить и отдавать. Спасибо за сотворчество и Участвуйте, участвуйте еще. Это укрепляет ваши правильные энергетические каналы.
До встречи

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Исцеление планеты (3 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: