[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Женской Силы (платный 31 января и 7 февраля)
Круг Женской Силы
LenaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:57 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
Запишите меня пожалуйста в круг Елена, Минск мою свекровь Лидию, Минск

умницаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:27 | Сообщение # 17
Искатель
Хочу участвовать в Круге Женской Силы. Ольга Санкт-Петербург

bio-therapieДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:53 | Сообщение # 18
Несущий Свет
Lena, Лидия, Татьяна, Сирануш, Мирослава, Анна, Ольга в Круге

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

LenaДата: Среда, 09.02.2011, 19:24 | Сообщение # 19
Житель Потока Света
Была на втором круге женской силы. Просто поражаюсь, какие разные и красивые визуализации женских энергий! Снова мы танцевали в кругу вокруг красивого фонтана,в котором мы купались после танца! Затем каждая из дам взлетела ввысь во вселенную, чтобы насладиться этими энергиями, предназначенными именно ей! С меня спадало все старое, снова кололо в груди. очищалась сердечная чакра. Затем все чакры сияли красивым белым алмазом в ораве из золота. А красивая корона золотая была надета мне на голову и был дан лук золотой с такими великолепными золотыми стрелами с таким де драгоценным камнем! И из этого лука я зачем-то стреляла в каждую женщину в круге))) После интенсивных выстрелов я успокоилась и опустилась довольная, будто выполнив работу в ладони к существу и нежилась в его любви!!! так было все чудесно!!!
Спасибо, вам, огромное, bio-therapie, за такую сильную и мощную работу, благодаря, которой мы чувствуем себя женщинами любимыми и одухотворенными!!!

bio-therapieДата: Четверг, 10.02.2011, 10:56 | Сообщение # 20
Несущий Свет
Lena, спасибо за отзыв. любви! и радости!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

PalomnikДата: Четверг, 10.02.2011, 19:45 | Сообщение # 21
Житель Потока Света
Пишу со слов жены Татьяны. Большое спасибо bio-therapie, за круг Женской силы. Ощущались покалывания в пальцах рук, горели ладони особенно правая. В груди появилась боль и чувство тяжести. Мне казалось что я сижу в кругу женщин, а центре горел костёр. На нас волнами опускалась светлая энергия и уходила в землю. Нам было очень хорошо от этой чистки. Благодарю за такую возможность поучаствовать в круге.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Женской Силы (платный 31 января и 7 февраля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: