[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца (23 марта)
Круг отработка кармы будущего месяца
LenaДата: Среда, 23.03.2011, 15:49 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
Спасибо, biotherapie, за этот чудесный круг. Мои визуализации были наполнены ярким светом. Будто Матушка спустилась к нам ярким светом очищала нас, затем проводники вылетев из ее света очищали нас, но в этот раз была мягкая чистка. Затем я увидела, как Матушка возносила малыша сияющего желтым светом вверх, и одаривала некоторых людей в многочисленный кругах вокруг. И одним из них была я))) А затем вновь яркий круг света озарил небо и забрал эту Матушку. И я поняла что круг окончен. Во истину прекрасно!!! Спасибо всем кто участвовал в круге! Нас становится все больше и больше!

ФиалкаДата: Среда, 23.03.2011, 18:30 | Сообщение # 17
Интересующийся
Огромное спасибо за круг.Приятно чувствовать общее единение со всеми Вами,чувствовать легкие вибрации.Благодарю biotherapie за помощь в очищении кармы.Все добра,света,любви.

TaoniДата: Среда, 23.03.2011, 19:09 | Сообщение # 18
Специалист Центра "Цельность"
Я должна была присоединяться к вам заранее за несколько часов (так как у нас это б было 5 утра). Собиралась делать это после работы, но как только увидела в дневнике записку о круге я тут же почувствовала сильный поток энергии (и хорошо что в кресле сидела). И как будто тот самый водопад энергии начал постепенно успокаиватся (но 3-5 минуты точно энергия была "поглощающей") и через какое-то время всё устабилизировалось и работа в круге продолжалась как обычно. Спасибо за возможность поучавствовать smile Сегодня буду точно так же присоединяться заранее в круг по спасению планеты.
Свет и Любовь всем вам

PalomnikДата: Среда, 23.03.2011, 20:10 | Сообщение # 19
Житель Потока Света
Большое спасибо всем кто принимал участие в круге. Мы всё вибрировали на высокой частоте, и энергия текла волнами по телу, то тише то сильней. Замечательные ощущения. Спасибо Творцу за такую возможность избавления от кармы. Большая благодарность bio-therapie, за организацию этих совместных кругов. Всем Света и Любви. heart heart heart

IvengoДата: Среда, 23.03.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Специалист Центра "Цельность"
сегодня на работе практически не удалось присоединится, все прошло очень быстро, и ощущений мало. все под контролем пришлось держать. Но я послал любовь и свет в первую очередь предкам, всем в круге, всем посылал прощение, поддержку. Что самое главное - я был в потоке с вами.
Благодарю

ничего случайного в этом мире нет!

biotherapieДата: Среда, 23.03.2011, 23:29 | Сообщение # 21
Admin
Орхидея, Lena, Ivengo, Palomnik, Taoni, Фиалка, спасибо! мне приятно было в Круге с вами . спасибо за сотворчество всем!

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца (23 марта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: