[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исцеление планеты (7 апреля)
Круг исцеление планеты
TaoniДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:56 | Сообщение # 16
Специалист Центра "Цельность"
Статус: Offline
biotherapie, я имела ввиду что я дословно перевожу в уме с английского на русский.

profesor, вы хотите сказать что вас никто никогда не посвещал в рейки? никакой человек?

bio-therapieДата: Вторник, 12.04.2011, 00:55 | Сообщение # 17
Несущий Свет
profesor, давайте так - вы участвуете в собственном обучении, регулярно участвуете в кругах, обсуждениях, чтобы я вас могла наблюдать и подумаете, что вы мне можете предложить по обмену за курс Рейки? а я подумаю. Чем вы занимаетесь в жизни? Что вы классно умеете делать?
саму инициацию оплатите в размере 50 евро. это реальнее для вас, я думаю?

когда вы обучаетесь у Мастера это более правильно, глубоко, но мягко для вас. Вам легче пройти путь контроля Эго (когда вы выбираете из предложенного в интернете не то, что легче достичь, а то что действительно правильно для вас). Это "обмен кармой". Это когда вы вместе с обучением и инициацией принимаете от Мастера нечто большее...

Подумайте.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

profesorДата: Вторник, 12.04.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Интересующийся
здравствуите bio-therapie. Я имею посвящение в кундалини рейки 1, 2, 3 и усуи рейки 1. насчет вашего прдложения Я согласен...

Добавлено (12.04.2011, 13:04)
---------------------------------------------
bio-therapie можно ли мне, на ваше усмотрение. проверить свои способности, Я не заю как, подскажите...

если хочешь чего-то добиться в жизни, вперед,

bio-therapieДата: Вторник, 12.04.2011, 21:22 | Сообщение # 19
Несущий Свет
profesor, у нас есть на форуме специальный раздел, специально для желающих проверить свои способности смотрите здесь

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исцеление планеты (7 апреля)
Страница 2 из 2«12
Поиск: