[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Рейки. Душ Рейки (дыхание неба и земли) (16 мая)
Круг Рейки. Душ Рейки (дыхание неба и земли)
bio-therapieДата: Четверг, 31.03.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Продолжаем наши Круги Рейки по понедельникам. Сегодня тема: Душ Рейки (дыхание неба и земли)
Сегодняшний круг мы начинаем в 13:30 Европа (15:30 Москва) Участие условно бесплатное.

Что такое "условно бесплатное"
Вам необходимо написать отзыв в топике Круга. Это поддерживает в какой-то степени баланс обмена энергиями, это правильно закрывает канал, который для вас специально открывается, и вы начинаете получать результаты после участия в Круге.

Что дает участие в Круге Рейки на нашем сайте?

1. Мягкость энергии.
Многие, не имеющие опыта работы с энергиями или имеющие сильно зашлакованные поля могут участвовать в Круге Рейки в мягко льющемся потоке энергии.

2. Опыт получения энергии Рейки.
Те, кто не имеют посвящения в Рейки энергию, смогут прочувствовать что это такое, как это происходит. И решить для себя, что они хотят обучаться Рейки в нашей школе и иметь этот инструмент для себя каждое мгновение, как волшебную палочку.

3. Опыт использования энергии Рейки.
Те, кто имеет посвящение, кто обучается в нашей школе Рейки, смогут совершенствоваться в передаче энергии Рейки. Ведь Круг творим мы сами!

4. Расширение канала Рейки
Если вы используете Рейки под руководством Мастера, если вы объединяете свои потоки в Круг с единомышленниками - поверьте это ускоряет и укрепляет ваш канал Рейки.

5. Исцеление
И, конечно, Круг Рейки это возможность оздоровиться, повысить тонус, иммунитет, настроение, принять изобилие в свою жизнь.
Круг Рейки это еще одна возможность поработать с божественной энергией Рейки во благо себя и окружающих, многократно усилив поток.

Записывайтесь, и как всегда, оставляйте свои отзывы после Круга. Мы это делаем для себя.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Четверг, 31.03.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Несущий Свет

Круг Душ Рейки поможет вам быстро очиститься, восстановить энергетическое равновесие и наполниться энергией Рэйки.

Визуализации:
Приготовьтесь к энергиям Круга. В назначенное время я подключу вас в круг. Представьте, как вы сливаетесь в едином потоке, намерении с участниками круга и наши совместные усилия приумножаются.
Сверху начинает литься поток Рейки, как душ, принося благостную прохладу и очищение.

На вдохе мы набираем энергию Рэйки. И на выдохе, медленно опуская руки ладонями к себе, проводим энергию через все тело, очищая и исцеляя его. Неиспользованная энергия вместе с нашей негативной энергией сливается в землю у ног.

Затем на вдохе мы поднимаем энергию Земли, проводим ее через тело — руки идут вверх и на выдохе отдаем ее Небу.

Заканчиваем упражнение – проводя энергию Неба к Земле.

Благодарение. Гассё.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

IvengoДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Специалист Центра "Цельность"
я с вами

ничего случайного в этом мире нет!

ОрхидеяДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:27 | Сообщение # 4
Запишите и меня , пожалуйста!!!!

solnceДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Интересующийся
и я!

всем добра и света!!!

ОрхидеяДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:06 | Сообщение # 6
Большое спасибо bio-therapie, за организацию Круга Рейки и всем принявшим в нем участие. Ощущение как всегда было очень сильное. Хорошо чувствовала потоки Рейки как сверху, так и снизу. После душа появилось желанин поесть и поспать, что свидетельствует об очищении и расслаблении.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Рейки. Душ Рейки (дыхание неба и земли) (16 мая)
Страница 1 из 11
Поиск: