[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Рейки. Принадлежность к Свету (25 апреля)
Круг Рейки. Принадлежность к Свету
biotherapieДата: Четверг, 31.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Продолжаем наши Круги Рейки по понедельникам. Тема нашего Круга Рейки сегодня: Принадлежность к Свету
Сегодняшний круг мы начинаем в 18:00 Европа (20:00 Москва) Участие условно бесплатное.

Что такое "условно бесплатное"
Вам необходимо написать отзыв в топике Круга. Это поддерживает в какой-то степени баланс обмена энергиями, это правильно закрывает канал, который для вас специально открывается, и вы начинаете получать результаты после участия в Круге.

Что дает участие в Круге Рейки на нашем сайте?

1. Мягкость энергии.
Многие, не имеющие опыта работы с энергиями или имеющие сильно зашлакованные поля могут участвовать в Круге Рейки в мягко льющемся потоке энергии.

2. Опыт получения энергии Рейки.
Те, кто не имеют посвящения в Рейки энергию, смогут прочувствовать что это такое, как это происходит. И решить для себя, что они хотят обучаться Рейки в нашей школе и иметь этот инструмент для себя каждое мгновение, как волшебную палочку.

3. Опыт использования энергии Рейки.
Те, кто имеет посвящение, кто обучается в нашей школе Рейки, смогут совершенствоваться в передаче энергии Рейки. Ведь Круг творим мы сами!

4. Расширение канала Рейки
Если вы используете Рейки под руководством Мастера, если вы объединяете свои потоки в Круг с единомышленниками - поверьте это ускоряет и укрепляет ваш канал Рейки.

5. Исцеление
И, конечно, Круг Рейки это возможность оздоровиться, повысить тонус, иммунитет, настроение, принять изобилие в свою жизнь.
Круг Рейки это еще одна возможность поработать с божественной энергией Рейки во благо себя и окружающих, многократно усилив поток.

Записывайтесь, и как всегда, оставляйте свои отзывы после Круга. Мы это делаем для себя.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Среда, 06.04.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Житель Потока Света
запишите меня, пожалуйста
а как в этом можно участвовать? Через какую программу?

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

bio-therapieДата: Четверг, 07.04.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Smiley, программа не нужна. Круг - это самостоятельная работа с энергиями, усиленная через объединение в Круг и направленная Мастером, создавшим Круг.
Посмотрите подробности в топике "что такое Круг" здесь

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

SmileyДата: Пятница, 08.04.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Житель Потока Света
bio-therapie, вот только не смейтесь, но у меня по этой ссылке открываются два пустые белые прямоугольника, без текста, пробовала как дома, так и с работы - эффект один... так что я так и не поняла систему ;(

bio-therapieДата: Суббота, 09.04.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Smiley, не смеюсь, просто улыбаюсь. два прямоугольника это внешний вид аудиоплеера. если интернет медленный, ну скажем лучше не достаточно быстрый, а файлы не совсем маленькие, то пока будет загружаться плеер, вы будете видеть прямоугольник. знаете как картинки, что-то загружается быстро, что-то прямоугольником висит, потом картинка проявляется. smile
откройте страничку- пусть повисит. потом должно загрузиться, увидите кнопочку play, нажмете и послушаете запись. если запись не пойдет - еще подождите, значит вам интернет-подключение надо у вашего провайдера протестировать: тормозит

SmileyДата: Суббота, 09.04.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
нет, меня что-то не пускает туда, до кнопочки "плей" не доходит, после двух прямоугольников не открывается больше ничего, даже если страница целый вечер открыта wacko

Добавлено (09.04.2011, 17:17)
---------------------------------------------
да, многие ролики все-таки открываются с этого сайта, так что дело не в качестве интернета...это кто-то сопротивляется

biotherapieДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:43 | Сообщение # 7
Admin
Smiley, угадайте Кто? с трех раз wink tongue

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:52 | Сообщение # 8
Житель Потока Света
Quote (biotherapie)
Smiley, угадайте Кто? с трех раз

антимир!
вот интересно только - как он может блокировать что-либо на компьютере?
кстати, еще пример - читала в обед на работе про дольмены, зашла на википедию, открылась страница на французском, ну, я картинки посмотрела, а для чтения на нидерл.решила переключить - думаете, переключилось? Ага, страница оказалась заблокирована... так что мне доступны только картинки, без пояснений

bio-therapieДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:14 | Сообщение # 9
Несущий Свет
Quote (Smiley)
это кто-то сопротивляется

этот кто-то - вы! :)) просто вы еще не сопоставили внутреннее, подсознательное и внешнее

ничего страшного, все наладится, если будете идти так, как идете сейчас
'помните, вы не могли найти ни одной записи вебинара на сайте?
ПОМНИТЕ, ВЫ СМОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ПО РЕЙКИ, которую кто-то smile не смог посмотреть до вас и написал об этом в комментариях?

все будет хорошо! верьте!

SmileyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:34 | Сообщение # 10
Житель Потока Света
кстати, да - парадокс, я ее недавно без проблем посмотрела smile ... а сначала ее вроде как и не было на сайте, а потом она не открывалась...

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Рейки. Принадлежность к Свету (25 апреля)
Страница 1 из 11
Поиск: