[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Дерево Предков Рейки (9 мая)
Круг Дерево Предков Рейки
bio-therapieДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Продолжаем наши Круги Рейки по понедельникам.
Сегодня тема приурочена к празднику 9 мая. Именно поэтому тема связана с энергиями предков, заземлением и благодарностью: Дерево Предков Рейки

Сегодняшний круг мы начинаем в 13:30 Европа (15:30 Москва) Участие условно бесплатное.

Что такое "условно бесплатное"
Вам необходимо написать отзыв в топике Круга. Это поддерживает в какой-то степени баланс обмена энергиями, это правильно закрывает канал, который для вас специально открывается, и вы начинаете получать результаты после участия в Круге.

Круг поможет вам быстро очиститься, восстановить энергетическое равновесие и наполниться энергией Рэйки.

Что дает участие в Круге Рейки на нашем сайте?

1. Мягкость энергии.
Многие, не имеющие опыта работы с энергиями или имеющие сильно зашлакованные поля могут участвовать в Круге Рейки в мягко льющемся потоке энергии.

2. Опыт получения энергии Рейки.
Те, кто не имеют посвящения в Рейки энергию, смогут прочувствовать что это такое, как это происходит. И решить для себя, что они хотят обучаться Рейки в нашей школе и иметь этот инструмент для себя каждое мгновение, как волшебную палочку.

3. Опыт использования энергии Рейки.
Те, кто имеет посвящение, кто обучается в нашей школе Рейки, смогут совершенствоваться в передаче энергии Рейки. Ведь Круг творим мы сами!

4. Расширение канала Рейки
Если вы используете Рейки под руководством Мастера, если вы объединяете свои потоки в Круг с единомышленниками - поверьте это ускоряет и укрепляет ваш канал Рейки.

5. Исцеление
И, конечно, Круг Рейки это возможность оздоровиться, повысить тонус, иммунитет, настроение, принять изобилие в свою жизнь.
Круг Рейки это еще одна возможность поработать с божественной энергией Рейки во благо себя и окружающих, многократно усилив поток.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Несущий Свет

Восстановление энергетического канала. Очищение. Освобождение Света и поддержки для вас и потомков.

Начало Круга:

Заземляйтесь, представляйте Древо Рода. Наполнитесь любовью и благодарностью.

Я прошу Ангелов Рейки о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу мое Высшее Я принять энергии в потоке Рейки во благо для меня и моего окружения.

Связь поколений, их гармоничное взаимодействие очень важно для всех членов Рода. Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие. Точнее, оно возможно до определённого уровня, дальше которого можно идти, только наполнившись энергией Рода. Для этого особенно важно среди родственников учиться понимать друг друга и помогать друг другу. Род воспитывает уважение друг к другу, почитание старших, а это необходимое условие духовного развития. Силы и энергии, вложенные в построение этих отношений, окупаются сторицей.

На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода. Раньше без благословения родителей вообще никаких важных дел не делали. Дети были послушны, они понимали, что такое связь с Родом. Это огромная Сила. Это особая Сила. Сила Жизни.

Как дерево без корней засыхает, так и человек без связи с Родом не способен к жизни. Поэтому, если у вас есть обиды на родителей и претензии к ним, простите их немедленно. Единственное чувство, которое может и должно быть у нас к родителям, — это чувство глубокой любви, уважения и благодарности.

Просто меняйтесь сами, начинайте их радовать своими собственными изменениями и достижениями в жизни, и тогда ваши родители незаметно станут меняться по закону отражения.

LenaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Запишите меня пожалуйста, Елена Минск

ОрхидеяДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Специалист Центра "Цельность"
Запишите и меня, пожалуйста

bio-therapieДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Несущий Свет
прекрасно поработали с каналами, Древо Предков, активация до 7 колена. Благодарю всех! Всем желаю всех благ. теперь будем ждать результатов.

LenaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
Я во время медитации гуляла в парке. Присела и стала медитировать, визуализировала крепкое заземление и дерево, от которого проростали ветки, как древо предков. Сильные были энергии, а особенно на фоне пения птиц, теплой погоды и природы вокруг! Спасибо, всем кто участвовал, и вам, bio-therapie!!!

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг Дерево Предков Рейки (9 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: