[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исцеление планеты (7 июля)
Круг исцеление планеты
bio-therapieДата: Среда, 06.07.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Наш регулярный Круг. Как всегда по плану: четверг. 10:00 Европа (12:00 Москва)

Записывайтесь, чтобы вас подключили в энергии круга.

Сегодня проводит Мастер Рейки Ирина

Многие знают, что сейчас особенно важно работать на исцеление планеты. Тем более важно для нас же самих. На Мастерском уровне эта работа необходима как регулярная и обязательная. Но сегодня эта работа стала необходимой для всех, а не только для Мастеров. Если у вас Рейки2, Рейки1 или даже если вы не занимаетесь энергией Рейки - участвуйте. На высоком тонком уровне мы все Едины. Если вы работаете с энергиями - подключайтесь, если нет - просто посылайте любовь и свет своего сердца. Начните так, а дальше, если вы захотите работать с энергиями, вы всегда сможете пройти соответствующее обучение у мастеров нашего сайта. Сегодня происходят такие глобальные изменения на всех уровнях, что уже никто не может остаться в стороне.Участие бесплатное, но обязательным условием является как запись на круг, чтобы вас подключили в энергии круга, так и описание своих ощущений после его проведения, даже, если у вас их не было.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Среда, 06.07.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Я записываюсь. Записываю еще две дамы: Франсин и Людвин
Спасибо!

IvengoДата: Среда, 06.07.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Специалист Центра "Цельность"
Я с вами!

ничего случайного в этом мире нет!

LauraДата: Среда, 06.07.2011, 20:31 | Сообщение # 4
Искатель
Всем здравствуйте! Я записываюсь. Напишите, пожалуйста, как подключится завтра. Спасибо. Лариса.

bio-therapieДата: Среда, 06.07.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Laura, очень рада вас видеть :)) в круге участвуют следующим образом:
К назначенному времени зажигаем свечу, устраиваемся удобнее не скрещивая руки и ноги.
Заземляемся
Представляем себя в круге единомышленников, объединяемся в круг. можно представить, как все протягивают друг другу руки.
Мастер, который сопровождает круг, объединяет всех энергетически на тонком плане.
В центре круга представляем нашу планету. Прекрасная Земля. И посылаем Ей Свет и Любовь, призываем поток Рейки. Посылаем Рейки, исцеление, гармонию всему живому на планете и самой планете.
Часто нас сопровождают Ангелы, Светлые сущности, Проводники. Если у вас есть это видение, то все можно увидеть.
Время нахождения в круге по вашим ощущениям. Вы почувствуете поток энергии круга. Когда он начнет уменьшаться, то можно заканчивать круг.
Следует поблагодарить всех участников круга, Божественную энергию Рейки, пожелать всем Света и Любви.

Следует описать свои ощущения здесь на форуме, это поможет завершить цикл внутренней энергетической работы. И поможет разобраться с визуализациями. Часто увиденное совпадает с визуализациями других участников круга. Это вселяет уверенность в то, что есть способности к видению, к правильным визуализациям.

ОрхидеяДата: Четверг, 07.07.2011, 09:59 | Сообщение # 6
bio-therapie, Laura, Ivengo, Франсин и Людвин, подключаю вас к Кругу

ОрхидеяДата: Четверг, 07.07.2011, 10:23 | Сообщение # 7
Большое спасибо всем участникам Круга исцеления планеты и Высшим силам, которые помогли в его проведении. Шел сильный поток чистой энергии. Считаю, что все мы хорошо поработали на исцеление планеты и наше с вами исцеление

LauraДата: Четверг, 07.07.2011, 11:19 | Сообщение # 8
Искатель
Благодарю за предоставленную возможность. Ощущения на физическом теле: легкое эн. покалывание по всему телу, более резко левая стопа, правая сторона головы, область груди/ определенная точка/ Эмоционально, был момент, слезы подкатили. Видела круг и людей. Сначало Земля в центре была очень близко перед глазами. Затем круг увеличился. Присоединились Ангелы или..../в белом/ Они стояли в круге с нами. Благодарю Всех Любовь и Свет Вам!

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исцеление планеты (7 июля)
Страница 1 из 11
Поиск: