[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработки кармы (23 августа)
Круг отработки кармы
bio-therapieДата: Среда, 03.08.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Сегодня приглашаем вас на наш регулярный круг отработки кармы будущего месяца.
Сегодняшний круг 23 июля мы начинаем в 13:00 Европа (15:00 Москва)
Участие условно бесплатное. Подробности, вопросы и запись на участие здесь в топике.

Я приветствую всех! Благодарю тех, кто активно и плодотворно продолжает работать на вебинарах, в том числе вебинарах в теме Карма.
Каждый раз я не устаю повторять, что самое ценное это информация, она меняет мировоззрение, энергию, ваш характер, судьбу, а значит жизнь. Я уверена, что ценная информация, которую вы получили на вебинаре, поможет вам поработать в Круге более правильно и с максимальным результатом.
Те, кто по каким-то причинам не смог быть на прошедших вебинарах по карме, смогут посмотреть их в записи в нашем Клубе+ (библиотека) и, конечно, поучаствовать в следующих вебинарах.

Что такое "условно бесплатное" участие в Круге
Вам необходимо написать отзыв в топике Круга. Это поддерживает в какой-то степени баланс обмена энергиями, это правильно закрывает канал, который для вас специально открывается, и вы начинаете получать результаты после участия в Круге.

Как проводим сегодняшний круг.

Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СОЗДАТЬ ЗАПИСЬ СЕГОДНЯШНЕГО КРУГА. У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ. ссылка

Если вы не можете участвовать онлайн. То следуйте базовым инструкциям.

Обеспечиваем себе спокойную обстановку. Зажигаем свечу (свечи). В 13 часов Европа (15 Москва) я объединяю вас в круг. (Объединяю тех, кто записался в топике круга или предупредил меня о своем желании участвовать).
Работа самостоятельная, усиленная энергиями круга.

Предлагаю зайти в наш Храм, чтобы поставить свечу и открыть молитвенник (справа) . Читайте молитвы, как вам подскажет ваше сердце.
Если вас интересует православный молитвослов, чтобы использовать необходимые вам молитвы оттуда, то ссылка здесь

Вы можете почитать веления фиолетового пламени, если есть желание.
Я использую необходимые энергии, для сопровождения работы круга (настройки, лучи, энергии)

Работайте столько, сколько вам подскажет сердце, сколько будете ощущать энергии, сколько будет желание.
Затем обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ всех участников круга: Кармических Проводников, Светлые Силы Вселенной, Святых, Архангелов, Ангелов, а также организатора и участников круга. Пожелайте от сердца всем Любви, Добра и Света.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

yurannaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:47 | Сообщение # 2
Интересующийся
Евгения, я хочу участвовать в дистанционных кругах.
Что мне нужно сделать для этого? У меня есть рейки.

PalomnikДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Запишите меня в круг пожалуйста.

bio-therapieДата: Вторник, 23.08.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Несущий Свет
yuranna, добро пожаловать. smile
для начала, если вам не трудно, давайте познакомимся поближе знакомство
для участия в круге главное желание. Как участвовать и зачем описано здесь и о дистанционной работе здесь

Обычно я описываю как именно участвовать в круге, если это необходимо. В любом другом случае участие обычное. Главное - записаться, чтобы я могла вас энергетически подключить и провести в энергии круга. А после круга описать свои эмоции, ощущения.

Будут вопросы - задавайте.

bio-therapieДата: Вторник, 23.08.2011, 01:49 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Palomnik, yuranna, приветствую ваше участие

LenaДата: Вторник, 23.08.2011, 09:40 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
Запишите и меня пожалуйста! Попробую участвовать на работе...Елена, Минск 24 года. Спасибо огромное!

ОрхидеяДата: Вторник, 23.08.2011, 11:32 | Сообщение # 7
Специалист Центра "Цельность"
Запишите меня, пожалуйста, в Круг отработки кармы

PalomnikДата: Вторник, 23.08.2011, 14:07 | Сообщение # 8
Житель Потока Света
Спасибо большое bio-therapie, за такой нужный круг и возможность снять с себя кармическую нагрузку. Энергии были замечательные, до дрожи пробирало. Спасибо.

yurannaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Интересующийся
Евгения Борисовна, я присоединилась сегодня к кругу отработки кармы впервые. Чувствовала энергии, был жар в теле и вокруг меня. Хотелось зевать всё время, я читала молитву "Отче наш", в конце где-то было ощущение тошноты, сейчас потихоньку проходит. Что бы это значило, чистка так происходит у меня? Я благодарю Вас и всех присутствующих в кругу и с любовью отпускаю. Теперь каждый раз мне нужно оставлять просьбу на участие в кругу?

biotherapieДата: Вторник, 23.08.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Admin
yuranna, да! это так проходит чистка. Я сегодня делала запись, скоро выложу. Если бывает возможность участвовать в вебинарах - используйте ее. Когда я зачитываю вслух - легче работать.
После круга пейте чистую воду. Это помогает.
Чем больше отпускаете, тем быстрее проходит тошнота, если она есть.

Заявку на круг нужно оставлять каждый раз в соответствующем топике, равно как и отзыв. Я открываю тему, и всех, кто записался в нее, подключаю в круг.

С плодородным началом вас. smile

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

biotherapieДата: Вторник, 23.08.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Admin
Palomnik, пожалуйста. Дрожь и у меня была. Энергии сильные. Приятно smile

yurannaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Интересующийся
Спасибо большое! Я всё поняла. smile

biotherapieДата: Среда, 24.08.2011, 18:04 | Сообщение # 13
Admin
Друзья, обещанная видеозапись круга. Пользуйтесь во благо.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработки кармы (23 августа)
Страница 1 из 11
Поиск: