[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исцеление планеты (Четверг 9 утра (Бельгия))
Круг исцеление планеты
biotherapieДата: Четверг, 01.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Наш регулярный Круг. Как всегда по плану: четверг. 9:00 Европа (+2часа Москва, +1час Украина)

Записывайтесь, чтобы вас подключили в энергии круга. Один топик для всех кругов.

Многие знают, что сейчас особенно важно работать на исцеление планеты. Тем более важно для нас же самих. На Мастерском уровне эта работа необходима как регулярная и обязательная.

Но сегодня эта работа стала необходимой для всех, а не только для Мастеров.

Если у вас Рейки2, Рейки1 или даже если вы не занимаетесь энергией Рейки - участвуйте. На высоком тонком уровне мы все Едины. Если вы работаете с энергиями - подключайтесь, если нет - просто посылайте любовь и свет своего сердца. Начните так, а дальше, если вы захотите работать с энергиями, вы всегда сможете пройти соответствующее обучение у мастеров нашего сайта.

Сегодня происходят такие глобальные изменения на всех уровнях, что уже никто не может остаться в стороне.Участие бесплатное, но обязательным условием является как запись на круг, чтобы вас подключили в энергии круга, так и описание своих ощущений после его проведения, даже, если у вас их не было.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Четверг, 24.04.2014, 14:37 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
запишите меня, пожалуйста

Добавлено (10.04.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Благодарю всех за Круг - ощущений не было, картинки были - была сухость вокруг, сухая трава вокруг как выгоревшая и засохшая, и сухая земляная дорога, как глиняная, без растительности. Меня Иисус по ней вел, через земной шар проходили кольца белого света, но почти ничего не менялось, какой-то росточек проклюнулся один зеленый у дороги и все. Потом Иисус много каких-то энергий через себя пропускал, а потом и через меня, и все начинало зеленеть

Добавлено (22.04.2014, 08:26)

Добавлено (24.04.2014, 14:37)
благодарю за Круг - сегодня святые с Иисусом проходили по всей планете, через пустыню и по городам, через транспорт и везде, и оставляли за собой какую-то белую тонкую как ткань, а потом когда все обошли, завязали Землю в узелок и вытащили много чего из земли с этой тканью, особенно из центра большой кусок был, в центре шар золотой светился, его сквозь землю даже было видно, был луч от него наверх.
а потом я сидела на песке на берегу, и Биотерапи, Вы там тоже рядом сидели. Был Иису и еще какой-то святой, они нам по лбу водили какими-то веточками, потом эти веточки связали вместе и их другой конец уходил на небо. А потом мы с Вами обнимались и на нас звездочки золотистые сыпали с неба   biggrin Такие картинки были...

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

biotherapieДата: Суббота, 26.04.2014, 22:10 | Сообщение # 17
Admin
Smiley, какая прелесть :))

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Пятница, 23.05.2014, 08:57 | Сообщение # 18
Житель Потока Света
в прошлый раз забыла записаться

Добавлено (08.05.2014, 15:46)
благодарю за Круг - сегодня Иисус и другие святы накрыли Землю световым покрывалом, прямоугольным, и потом им проводили несколько раз сквозь планету, снимали что-то на него. А потом рука Бога появилась сверху, в космосе, взяла планету на ладонь и Свет проходил через нее. Потом Бог что-то капал на нее сверху, немножко, и она вся в огне оказалась, а вокруг еще и в свете, ничего не сгорело, но огонь был, и был он вокруг всей планеты и как бы в ней всей. А потом в один момент и свет, и огонь исчезли, остался такой красивый глобус у Него в руке, и Он ее в космосе обратно на место поставил.
Иисус со святыми круг сделали над планетой, и кружили над ней, в космосе, красиво было

Добавлено (14.05.2014, 10:23)

Добавлено (15.05.2014, 12:00)
благодарю за круг, картинок было мало, ребенок все время отвлекал - была пустыня и пыль-песок в воздухе, было два солнца, одно садилось,красное, а второе светило, но ничего почти не освещало, цвета были какие-то серо-красные. Иисус шел по пыльной дороге среди этой пустыни, чуть дальше впереди стояла мать Мария, а с неба Бог смотрел. Сверху если смотреть, над Землей купол какой-то был, полупрозрачный, Бог его разрезал на две части и открыл, и тогда только пошел свет от солнца на землю и воздух посвежел, даже я сидела, как будто воздух в комнате вокруг меня посвежел... а потом уже отрывки были, уже ребенок не давал сконцентрироваться.

Добавлено (19.05.2014, 14:17)

Добавлено (23.05.2014, 08:57)
благодарю за Круг, делала перед сном, ничего не запомнилось до сегодня

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

TrampДата: Четверг, 12.06.2014, 16:52 | Сообщение # 19
Начитанный
Запишите , пожалуйста , в круг .

Добавлено (12.06.2014, 16:52)
Свет и Любовь окружили Землю . Благодарю организатора и участников круга , мир и согласие всем живущим на планете .

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исцеление планеты (Четверг 9 утра (Бельгия))
Страница 2 из 2«12
Поиск: