[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Круг отработка кармы будущего месяца
biotherapieДата: Суббота, 23.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Здравствуйте друзья!
Решила немного видоизменить запись на круг. Надеюсь это облегчит поиск для новичков.
с сегодняшнего круга топик данного круга будет общим и для всех последующих кругов.

Итак

ИНФОРМАЦИЯ О КРУГЕ
Этот круг отличается от обычных. Намерение: отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет.
Объединяемся в Круг, намерение, начинаем читать молитвы и розарии как даны в ссылке, можете еще добавить от себя свои личные молитвы.

ПОЧЕМУ 23 ЧИСЛА
Читаем здесь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие условно бесплатное. Что это значит читаем здесь.

Подробности, вопросы и запись на участие здесь в топике.
Причем каждый раз заново. Я буду объединять в круг только тех, кто актуально записался на конкретную дату.

Я приветствую всех! Благодарю тех, кто активно и плодотворно продолжает работать.

КАК УЧАСТВОВАТЬ
Обеспечиваем себе спокойную обстановку. Зажигаем свечу (свечи). В назначенное время я объединяю всех записавшихся в круг. (Объединяю тех, кто записался в топике круга или предупредил меня о своем желании участвовать).

Работа самостоятельная, усиленная энергиями круга. Вы можете получить в подарок записи некоторых кругов, проведенных ранее. Это поможет вам сконцентрироваться и облегчит задачу. Просто включаете запись и следуете ей.

Подарок можно получить здесь

Предлагаю зайти в наш Храм, чтобы поставить свечу и открыть молитвенник (справа) . Читайте молитвы, как вам подскажет ваше сердце.

Можно найти многие молитвы также в православном молитвослове

Вы можете почитать веления Махатм, веления фиолетового пламени, если есть желание. Но если вы не знаете правил чтения ФП, послушайте мои вебинары, школы или используйте что-либо другое. Информацию смотрите в библиотеке.

Я использую необходимые энергии, для сопровождения работы круга (настройки, лучи, энергии). Другими словами я не только объединяю вас в круг, но вы и получаете от меня кармическую исцеляющую терапию, усиленную масштабом круга. Предвидя многие вопросы отвечаю: я рассматриваю это в данное время как благотворительность.

ВРЕМЯ РАБОТЫ КРУГА
Обычно я работаю круг до 1 часа. В среднем минут 40. Если вы работаете с записью - понятно, время круга=времени записи. Тоже самое если вы на открытом вебинаре круга. Если же вы работаете самостоятельно, то слушайте свое сердце. Работайте столько, сколько вам подскажет сердце, сколько будете ощущать энергии, сколько будет желание.
Затем обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ всех участников круга: Кармических Проводников, Светлые Силы Вселенной, Святых, Архангелов, Ангелов, а также организатора и участников круга. Пожелайте от сердца всем Любви, Добра и Света.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:39 | Сообщение # 136
Житель Потока Света
благодарю всех за Круг, похоже, что он все-таки был - по крайней мере, были ощущения на голове и по спине, картинки - была какая-то высокая стена вокруг Храма, из красного кирпича, я шла вдоль нее, а сверху лился поток чистейшей воды, посередине в нем два ангелочка играли ; потом было побережье, темная вода, пасмурно, песчаный пляж, на берегу стояла мать Мария, потом к ней вышел Иисус, и Он был везде - и на небе, и с Марией, и вдоль берега шел - тоже Он... а потом увидела уже целую цепочку людей-ангелов, они с Иисусом взялись за руки и прочесывали пляж, просто шли по нему. И вроде бы ничего не менялось какое-то время, а потом минут через 5 там, где они прошли - посветлело, стало не так пасмурно, а они все шли вперед. А в конце они куда-то пропали,а у меня впереди показался остров или материк, сияющий просто светом, на горизонте, там, где до этого было видно только темную воду, и казалось, что ничего больше там нет

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

FunrossДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:28 | Сообщение # 137
Искатель
Благодарю всех за круг, прочуствовал новие ошушение и приятну теплоту.

Moon_helenaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:42 | Сообщение # 138
Искатель
Благодарю всехбза круг, чувствовала умиротворение, веру, любовь

vicvladiДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:42 | Сообщение # 139
Искатель
Благодарю всех за круг!!!

biotherapieДата: Пятница, 28.03.2014, 00:13 | Сообщение # 140
Admin
Благодарю всех за участие. У меня были проблемы с доступом к сайту. уже все решено. Круг 23 числа есть всегда! просто это знайте. Если я не написала, это всего лишь значит, что я не смогла сделать пост здесь на сайте. И если не назначего конкретное время, просто знайте, что эгрегор готов и вы работаете самостоятельно.

Всем Света Любви! Благодарю!

SmileyДата: Вторник, 22.04.2014, 08:26 | Сообщение # 141
Житель Потока Света
запишите меня, пожалуйста

biotherapieДата: Среда, 23.04.2014, 00:28 | Сообщение # 142
Admin
круг 23 апреля

начинаем в 12 по Европе (+ 1 Беларусь, + 1 Украина, +2 Москва).

TrampДата: Среда, 23.04.2014, 05:59 | Сообщение # 143
Начитанный
Здравствуйте . Запишите , пожалуйста .

biotherapieДата: Среда, 23.04.2014, 12:28 | Сообщение # 144
Admin
Дина, Валерий, Юрий. Дала очень сильные настройки. Жду ваших отзывов. Во благо!

SmileyДата: Среда, 23.04.2014, 15:07 | Сообщение # 145
Житель Потока Света
благодарю всех за круг - я видела двух людей-ангелов возле меня, они поклонялись какой-то очень большой светящейся птице, с распахнутыми крыльями. Вокруг было темновато, а она все освещала. Потом эти люди-ангелы показывали мне, куда надо идти - показывали на грязный канал, через него было несколько мостов, но мне надо было именно по каналу, в конце его на холме какой-то замок-башня был. Я еще подумала, что почему поперек мостов, и что все равно придется в эту грязную холодную воду вставать и идти или плыть. Пока думала, они очень неожиданно взями меня под руки и над каналом отнесли меня к башне. На ней уже сидела та же самая птица, а вокруг было темно, и я полезла к ней наверх.

Мы с ней потом вдвоем там были, я и та птица, крылья у нее только на внутренней стороне светились, а так - обычная птица со стороны, только большая. Она меня обняла и закрыла крыльями, и так мы и сидели вместе. Я потом из-под крыльев выглядывала, понемногу стала башня освещаться, за птицей стоял Иисус, за ним эти двое людей-ангелов, а за ними - вереница каких-то светлых изображений, то ли святых, то ли что-то в этом роде... Потом еще выглядывала из-под крыльев, осветился и канал, светило солнце, отблески были от волночек, со всех сторон как будто день наступил, яркий, красочный. И та птица стала обычной птицей того дня, ничем не выделяющейся из окружения, как до этого.
я еще подумала - куда идти теперь, можно было идти в любую сторону, и сначала посмотреть с высоты башни - куда хочется. Но потом я летала... А последняя картинка была, что я маленькая девочка у Иисуса на руках, и было очень-очень хорошо

TrampДата: Среда, 23.04.2014, 20:18 | Сообщение # 146
Начитанный
В течении всего круга было очень жарко , стало легко и спокойно . Благодарю всех участников за круг 

SmileyДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:20 | Сообщение # 147
Житель Потока Света
запишите меня, пожалуйста

Moon_helenaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:27 | Сообщение # 148
Искатель
Добрый день ! Добавьте меня в круг пожалуйста ! Елена , 32года , Кристиансанд , Норвегия

FunrossДата: Среда, 21.05.2014, 20:07 | Сообщение # 149
Искатель
Добрый день ! Добавьте меня в круг пожалуйста ! Алдис , 34года , Кристиансанд , Норвегия

vicvladiДата: Четверг, 22.05.2014, 16:05 | Сообщение # 150
Искатель
Добрый день, добавьте меня в круг пожалуйста) Виктория , Киев

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Поиск: