[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Круг отработка кармы будущего месяца
biotherapieДата: Суббота, 23.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Здравствуйте друзья!
Решила немного видоизменить запись на круг. Надеюсь это облегчит поиск для новичков.
с сегодняшнего круга топик данного круга будет общим и для всех последующих кругов.

Итак

ИНФОРМАЦИЯ О КРУГЕ
Этот круг отличается от обычных. Намерение: отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет.
Объединяемся в Круг, намерение, начинаем читать молитвы и розарии как даны в ссылке, можете еще добавить от себя свои личные молитвы.

ПОЧЕМУ 23 ЧИСЛА
Читаем здесь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие условно бесплатное. Что это значит читаем здесь.

Подробности, вопросы и запись на участие здесь в топике.
Причем каждый раз заново. Я буду объединять в круг только тех, кто актуально записался на конкретную дату.

Я приветствую всех! Благодарю тех, кто активно и плодотворно продолжает работать.

КАК УЧАСТВОВАТЬ
Обеспечиваем себе спокойную обстановку. Зажигаем свечу (свечи). В назначенное время я объединяю всех записавшихся в круг. (Объединяю тех, кто записался в топике круга или предупредил меня о своем желании участвовать).

Работа самостоятельная, усиленная энергиями круга. Вы можете получить в подарок записи некоторых кругов, проведенных ранее. Это поможет вам сконцентрироваться и облегчит задачу. Просто включаете запись и следуете ей.

Подарок можно получить здесь

Предлагаю зайти в наш Храм, чтобы поставить свечу и открыть молитвенник (справа) . Читайте молитвы, как вам подскажет ваше сердце.

Можно найти многие молитвы также в православном молитвослове

Вы можете почитать веления Махатм, веления фиолетового пламени, если есть желание. Но если вы не знаете правил чтения ФП, послушайте мои вебинары, школы или используйте что-либо другое. Информацию смотрите в библиотеке.

Я использую необходимые энергии, для сопровождения работы круга (настройки, лучи, энергии). Другими словами я не только объединяю вас в круг, но вы и получаете от меня кармическую исцеляющую терапию, усиленную масштабом круга. Предвидя многие вопросы отвечаю: я рассматриваю это в данное время как благотворительность.

ВРЕМЯ РАБОТЫ КРУГА
Обычно я работаю круг до 1 часа. В среднем минут 40. Если вы работаете с записью - понятно, время круга=времени записи. Тоже самое если вы на открытом вебинаре круга. Если же вы работаете самостоятельно, то слушайте свое сердце. Работайте столько, сколько вам подскажет сердце, сколько будете ощущать энергии, сколько будет желание.
Затем обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ всех участников круга: Кармических Проводников, Светлые Силы Вселенной, Святых, Архангелов, Ангелов, а также организатора и участников круга. Пожелайте от сердца всем Любви, Добра и Света.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

TrampДата: Пятница, 23.05.2014, 05:28 | Сообщение # 151
Начитанный
Здравствуйте . Запишите , пожалуйста , в круг .

biotherapieДата: Пятница, 23.05.2014, 10:56 | Сообщение # 152
Admin
круг 23 мая

начинаем в 13 по Европе (+ 1 Беларусь, + 1 Украина, +2 Москва). 

Записываю vicvladiFunrossMoon_helenaSmileyTramp,  Aivengo, Людмила

SmileyДата: Пятница, 23.05.2014, 12:39 | Сообщение # 153
Житель Потока Света
запишите еще, пожалуйста - Катя, 33 года, Париж

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

biotherapieДата: Пятница, 23.05.2014, 13:44 | Сообщение # 154
Admin
благодарю всех за круг:
Евгения, Юрий, Людмила, Валерий, Дина, Екатерина, Елена, Алдис, Виктория

Благодарю

biotherapieДата: Пятница, 23.05.2014, 13:50 | Сообщение # 155
Admin
Со слов Людмилы:

Ощущения начались тяжестью с головы, на плечи, на руки, которые затем менялись на легкость, которая постепенно заполнила все остальные чувства. Видений боялась, боялась позволить себе видеть, вдруг что-то плохое. Поэтому отгоняла мысли из головы. Но старалась переключаться на божественное. Например представлять божественное место , где явилась Мария. Видела приближение ко мне прабабушки. Переключалась на церковь, видела много статуэток, мощи, фотографии.
закончился круг тем, что ушла тяжесть, мысли успокоились. все нормально. 
Перед окончанием еще было состояние, как будто я поплыла и было немного давление со стороны ушей.

TrampДата: Пятница, 23.05.2014, 13:59 | Сообщение # 156
Начитанный
Минут пятнадцать то в жар , то в холод бросало . Слегка пульсировала Аджна , покалывание в Сахасраре . Затем всё прекратилось и остальное время прошло без ощущений. Благодарю всех за круг 

SmileyДата: Пятница, 23.05.2014, 14:37 | Сообщение # 157
Житель Потока Света
благодарю всех за Круг - я себя видела на маленьком паруснике в море, не далеко от берега. В какой-то момент началась песочная буря, и с берега начало нести песок, на парусник. На небе проявился Бог, лицо и рука, рука взяла этот парусник наверх и перенесла его на какую-то рельсовую дорогу, я еще подумала - зачем, но у парусника колеса появились, и он стал двигаться. К горе, дорога шла вокруг горы, как гирлянда, а наверху в комнатке, как на кратере вулкана, меня ждал монах. Мы с ним сидели друг напротив друга, Иисус в комнате был тоже, по небу ходили молнии. А потом Иисус спустился под нас, принял форму этой горы, собрал все эти молнии и они стали ему в голову входить, мы с монахом были в центре этих всех молний.
А потом я спросила, куда дальше идти, как спуститься с горы на землю, и оказалось, что надо просто захотеть... и я уже была внизу. А потом так же снова на паруснике, просто подняла руки и эта буря утихла. а потом вообще это место посветлело, белый песочек и спокойная линия береговая, а я на этом паруснике, как и вначале, только вокруг все было по-другому

Добавлено (23.05.2014, 14:37)
---------------------------------------------
и Биотерапи, там Ваше лицо в воздухе на высоте горы проявлялось пару раз

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

Moon_helenaДата: Пятница, 23.05.2014, 19:48 | Сообщение # 158
Искатель
Благодарю всех за круг! Испытывала покой и волю божью , видела красный цвет перед глазами , он становился то ярче то угасал ...

FunrossДата: Пятница, 23.05.2014, 19:48 | Сообщение # 159
Искатель
Благодарю за круг, во время круга слишал колокола, видел светлое место,в центре с белом зданием. Внутри чуствую радостс и спокойствие.

vicvladiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:53 | Сообщение # 160
Искатель
Благодарю за круг!!!!!!

biotherapieДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:23 | Сообщение # 161
Admin
Приветствую всех участников в трансформации в Свет. Всех работающих в этом круге 23 числа. Я заметила, что в последнее время многим стало тяжеловато работать, потому как потерлось (или не нашлось :))) понятия "а что же именно я делаю?
Поэтому решила ближайший круг провести в виде вебинара. Т.е. я буду для вас и с вами!! работать онлайн. 

Если вам это интересно?  это интересно кому-то из ваших знакомых? дайте знать пожалуйста здесь заранее, чтобы я знала какую вебкомнату готовить.

Планирую 23 июня (понедельник) видимо около 12 часов. все уточнения напишу.

Moon_helenaДата: Суббота, 21.06.2014, 13:13 | Сообщение # 162
Искатель
Запишите меня в круг , Пожайлуста! Елена, 32, Икшиле, Латвия. Очень буду рада вебинару ! Спасибо

TrampДата: Суббота, 21.06.2014, 14:28 | Сообщение # 163
Начитанный
Запишите , пожалуйста , в круг меня и моего  сына Николая , 13 лет

biotherapieДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:14 | Сообщение # 164
Admin
Moon_helena, вы единственная, которая написала здесь, что вас интересует вебинар. Я очень этому рада. По мне так пусть лучше будет 1 человек, который активно участвует в работе, чем 100 которые только говорят, что их конечно же это интересует!

Tramp, сейчас находится в таком периоде, когда участвовать в вебинаре представляется сложным. Но я знаю, что ты с нами!

Есть конечно же еще некоторые участвующие, которые проходят у меня какое либо обучение и в процессе участвуют в life-кругах, а потому возможно решили, что не нуждаются в вебинаре. Ну и конечно есть еще те, которые не имеют отношения к компьютеру, но в кругах участвуют.

Итак, сегодня я готовила эгрегор для проведения круга. и он запущен в работу и активирован в обычное время проведения круга. Активирован по запросу каждого из вас.
Вебинар проведем отдельно. Я поделюсь с вами информацией по работе кармического Круга. и не только smile готовьте вопросы :)))
Те, кто обозначил свое желание участвовать в вебинарах, ждите сообщения в личку.

Всех люблю. Благословения Света Рейки.

biotherapieДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:37 | Сообщение # 165
Admin

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: