[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Круг отработка кармы будущего месяца
biotherapieДата: Суббота, 23.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Здравствуйте друзья!
Решила немного видоизменить запись на круг. Надеюсь это облегчит поиск для новичков.
с сегодняшнего круга топик данного круга будет общим и для всех последующих кругов.

Итак

ИНФОРМАЦИЯ О КРУГЕ
Этот круг отличается от обычных. Намерение: отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет.
Объединяемся в Круг, намерение, начинаем читать молитвы и розарии как даны в ссылке, можете еще добавить от себя свои личные молитвы.

ПОЧЕМУ 23 ЧИСЛА
Читаем здесь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие условно бесплатное. Что это значит читаем здесь.

Подробности, вопросы и запись на участие здесь в топике.
Причем каждый раз заново. Я буду объединять в круг только тех, кто актуально записался на конкретную дату.

Я приветствую всех! Благодарю тех, кто активно и плодотворно продолжает работать.

КАК УЧАСТВОВАТЬ
Обеспечиваем себе спокойную обстановку. Зажигаем свечу (свечи). В назначенное время я объединяю всех записавшихся в круг. (Объединяю тех, кто записался в топике круга или предупредил меня о своем желании участвовать).

Работа самостоятельная, усиленная энергиями круга. Вы можете получить в подарок записи некоторых кругов, проведенных ранее. Это поможет вам сконцентрироваться и облегчит задачу. Просто включаете запись и следуете ей.

Подарок можно получить здесь

Предлагаю зайти в наш Храм, чтобы поставить свечу и открыть молитвенник (справа) . Читайте молитвы, как вам подскажет ваше сердце.

Можно найти многие молитвы также в православном молитвослове

Вы можете почитать веления Махатм, веления фиолетового пламени, если есть желание. Но если вы не знаете правил чтения ФП, послушайте мои вебинары, школы или используйте что-либо другое. Информацию смотрите в библиотеке.

Я использую необходимые энергии, для сопровождения работы круга (настройки, лучи, энергии). Другими словами я не только объединяю вас в круг, но вы и получаете от меня кармическую исцеляющую терапию, усиленную масштабом круга. Предвидя многие вопросы отвечаю: я рассматриваю это в данное время как благотворительность.

ВРЕМЯ РАБОТЫ КРУГА
Обычно я работаю круг до 1 часа. В среднем минут 40. Если вы работаете с записью - понятно, время круга=времени записи. Тоже самое если вы на открытом вебинаре круга. Если же вы работаете самостоятельно, то слушайте свое сердце. Работайте столько, сколько вам подскажет сердце, сколько будете ощущать энергии, сколько будет желание.
Затем обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ всех участников круга: Кармических Проводников, Светлые Силы Вселенной, Святых, Архангелов, Ангелов, а также организатора и участников круга. Пожелайте от сердца всем Любви, Добра и Света.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

Moon_helenaДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:27 | Сообщение # 166
Искатель
Спасибо всем за круг ! Я летала на крылатой лошади . Чувствовала легкость

TrampДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:35 | Сообщение # 167
Начитанный
Стало легко и спокойно на душе . У сына в течение всей отработки - чувство радости . Благодарим  всех за круг . 

bio-therapieДата: Суббота, 23.08.2014, 14:26 | Сообщение # 168
Несущий Свет
спасибо всем кто участвовал в круге. По скольку записавшихся через форум самостоятельно не нашлось, то и упоминать на форуме имена участвовавших иным образом не буду. Но, участникам форума и сайта вообще я хочу сделать подарок.
Я проводила сегодняшний круг персональной молитвой обращения к святому Иосифу.
Я сведу эту запись и выложу здесь в подарок.

До встречи.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Суббота, 23.08.2014, 15:33 | Сообщение # 169
Несущий Свет
данный файл  - это часть записи молитвенного круга.
данная молитва поможет персонально каждому в достижении веры, покоя, семейного благополучия, решения проблем с финансами и иных, а так же она способствует материализации желаний во имя Господа.
Используйте во благо.

молитве желательно следовать при огне свечи

С любовью,
Евгения

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

TrampДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:17 | Сообщение # 170
Начитанный
Здравствуйте . Запишите меня в круг , пожалуйста .
P.s. писал в личку , загляните .

biotherapieДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:53 | Сообщение # 171
Admin
КРУГ 23 СЕНТЯБРЯ

НАЧАЛО 12,00 Бельгия, 13,00 Ураина, Беларусь, 14,00 Москва

не исключено, что будет прямая трансляция. следите за анонсом.

Всем плодотворной работы

biotherapieДата: Вторник, 23.09.2014, 14:56 | Сообщение # 172
Admin
В последнее время многие слишком удручены своим состоянием и придавлены проблемами. И все меньше и меньше при этом уделяют времени молитвенной работе.
Я сознательно написала не "молитвам" а "молитвенной работе". Почувствуйте разницу.

Но тем не менее, если вы не можете по времени или за истощением своих сил проводить молитвенную работу, минимум полчаса, скажу. Порой бывает одной фразы пожелания добра миру, сказанной от души, достаточно, чтоб наполнить светом в результате свое пространство.
Поэтому сегодня привожу здесь краткую схему работы по молитвенному очищению от кармических проблем. С благодарностью обращаюсь к Станиславу Кучененко, Донецк, материалы которого сподвигнули  меня на написание следующего материала.

1. Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)

biotherapieДата: Вторник, 23.09.2014, 15:06 | Сообщение # 173
Admin
2. Песнь Богородице

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших
Аминь.

Русский перевод:
Богородица Дева Мария, исполненная благодати Божией, радуйся! Господь съ Тобою; благословенна Ты между женами и благословенъ плодъ, Тобою рожденный, потому что Ты родила Спасителя душъ нашихъ.Молитва основаны на приветствии Архангела Гавриила Деве Марии в момент Благовещения (Лк. 1, 28–31; Мф. 1, 18–25).
Церковь действительно ставит мать Иисуса Христа, Богородицу, выше всех святых, выше всех ангелов. Еще в первые века христианства появилась молитва “Богородице, Дево, радуйся”, которую можно услышать на самых разных языках. Знаменитая “Ave, Maria” – это та же молитва на латыни. В церковных песнопениях говорится, что Божия Матерь стоит превыше Херувимов и Серафимов – высших ангельских чинов.

biotherapieДата: Вторник, 23.09.2014, 15:12 | Сообщение # 174
Admin
3. Молитва на очищение рода

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня  вольно или невольно обидел в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих ныне родственников.
Господи, я прошу прощения у всех, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел моих предков.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни весь мой род, мою семью и меня Господи Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во благо для меня и моего окружения.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

biotherapieДата: Вторник, 23.09.2014, 15:19 | Сообщение # 175
Admin
Три молитвы идут одна за другой. Три круга.

Затем завершающая благодарственная молитва:

Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Тебя Господи за исцеление меня и проявление изменений в этой жизни. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, всех кто молился Господу со мной о моем прощении и прощении моего рода. Аминь.

TrampДата: Четверг, 23.10.2014, 06:04 | Сообщение # 176
Начитанный
Ощущения внутреннего покоя и душевной гармонии , которьіх так не хватало в последнее время . Благодарю всех участников круга за совместную работу.

Добавлено (23.10.2014, 06:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Меня запишите в круг , пожалуйста .)

biotherapieДата: Четверг, 23.10.2014, 12:32 | Сообщение # 177
Admin
КРУГ 23 ОКТЯБРЯ
НАЧАЛО 12,30 Бельгия, 13,30 Ураина, Беларусь, 14,30 Москва

Сегодня работают энергии солнечного затмения.
Все скрытое пойдет наверх. 
Я желаю всем плодотворной работы в круге, чтобы смягчить и успокоить возбужденные энергии.

TrampДата: Четверг, 23.10.2014, 21:30 | Сообщение # 178
Начитанный
Благодарю за круг всех участников .

biotherapieДата: Пятница, 28.11.2014, 09:36 | Сообщение # 179
Admin
Я благодарю всех участников круга. всем Света, Любви и Радости  

biotherapieДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:14 | Сообщение # 180
Admin
КРУГ 23 января 2015
КРУГ 23 февраля 2015
КРУГ 23 марта 2015

Дорогие мои, начинаем в 13:30 (Бельгия)
+2 Москва
+ 2 Минск
+ 1 Киев

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: