[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Круг отработка кармы будущего месяца
biotherapieДата: Суббота, 23.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Здравствуйте друзья!
Решила немного видоизменить запись на круг. Надеюсь это облегчит поиск для новичков.
с сегодняшнего круга топик данного круга будет общим и для всех последующих кругов.

Итак

ИНФОРМАЦИЯ О КРУГЕ
Этот круг отличается от обычных. Намерение: отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет.
Объединяемся в Круг, намерение, начинаем читать молитвы и розарии как даны в ссылке, можете еще добавить от себя свои личные молитвы.

ПОЧЕМУ 23 ЧИСЛА
Читаем здесь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие условно бесплатное. Что это значит читаем здесь.

Подробности, вопросы и запись на участие здесь в топике.
Причем каждый раз заново. Я буду объединять в круг только тех, кто актуально записался на конкретную дату.

Я приветствую всех! Благодарю тех, кто активно и плодотворно продолжает работать.

КАК УЧАСТВОВАТЬ
Обеспечиваем себе спокойную обстановку. Зажигаем свечу (свечи). В назначенное время я объединяю всех записавшихся в круг. (Объединяю тех, кто записался в топике круга или предупредил меня о своем желании участвовать).

Работа самостоятельная, усиленная энергиями круга. Вы можете получить в подарок записи некоторых кругов, проведенных ранее. Это поможет вам сконцентрироваться и облегчит задачу. Просто включаете запись и следуете ей.

Подарок можно получить здесь

Предлагаю зайти в наш Храм, чтобы поставить свечу и открыть молитвенник (справа) . Читайте молитвы, как вам подскажет ваше сердце.

Можно найти многие молитвы также в православном молитвослове

Вы можете почитать веления Махатм, веления фиолетового пламени, если есть желание. Но если вы не знаете правил чтения ФП, послушайте мои вебинары, школы или используйте что-либо другое. Информацию смотрите в библиотеке.

Я использую необходимые энергии, для сопровождения работы круга (настройки, лучи, энергии). Другими словами я не только объединяю вас в круг, но вы и получаете от меня кармическую исцеляющую терапию, усиленную масштабом круга. Предвидя многие вопросы отвечаю: я рассматриваю это в данное время как благотворительность.

ВРЕМЯ РАБОТЫ КРУГА
Обычно я работаю круг до 1 часа. В среднем минут 40. Если вы работаете с записью - понятно, время круга=времени записи. Тоже самое если вы на открытом вебинаре круга. Если же вы работаете самостоятельно, то слушайте свое сердце. Работайте столько, сколько вам подскажет сердце, сколько будете ощущать энергии, сколько будет желание.
Затем обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ всех участников круга: Кармических Проводников, Светлые Силы Вселенной, Святых, Архангелов, Ангелов, а также организатора и участников круга. Пожелайте от сердца всем Любви, Добра и Света.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

ЕленаДата: Пятница, 23.08.2013, 14:23 | Сообщение # 76
Искатель
Благодарю всех-всех участников круга! Вначале по моему телу пробежала сильная дрожь и тепло. Затем дрожь стала уменьшаться, и пришло лёгкое ощущение чужого присутствия и вмешательства в мою "личную" зону. Сейчас лёгкое чувство восторга и энергетического подъёма.

TrampДата: Пятница, 23.08.2013, 15:20 | Сообщение # 77
Начитанный
Благодарю всех за круг . Сначала по телу прошла волна жара и небольшая пульсация "третьего глаза".Во время отработки на общем приятном эмоциональном фоне присутствовало чувство тяжести и беспокойства .

IvengoДата: Суббота, 24.08.2013, 01:45 | Сообщение # 78
Специалист Центра "Цельность"
Спасибо всем участником. Свечи сильно коптили...хорошая чистка была !

ничего случайного в этом мире нет!

LenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:35 | Сообщение # 79
Житель Потока Света
Спасибо большое всем за круг!!! Отработки не заставили себя долго ждать))) Чувствовалось, что все взаимосвязано!!! Спасибо всем участникам и организаторам!!! ОТ Сергея также огромное спасибо! 

biotherapieДата: Вторник, 22.10.2013, 00:02 | Сообщение # 80
Admin
23 октября

круг начинаем в 12 Европы. Меня просят провести открытый круг. Если будет немного - по скайпу, если больше - зайдем в вебинарную комнату. Записывайтесь заранее.

Жду. Всем энергии Света в помощь.

SmileyДата: Вторник, 22.10.2013, 17:57 | Сообщение # 81
Житель Потока Света
запишите меня, пожалуйста

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

TrampДата: Среда, 23.10.2013, 06:15 | Сообщение # 82
Начитанный
Здравствуйте , запишите меня в круг , пожалуйста .

LenaДата: Среда, 23.10.2013, 11:57 | Сообщение # 83
Житель Потока Света
Запишите пожалуйста в круг меня Елена (Минск), и моих детей Михаил и младенец Матвей

Добавлено (23.10.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Запишите пожалуйста в круг меня Елена (Минск), и моих детей Михаил и младенец Матвей. И моего отца Сергея (Россия, Георгиевск)

biotherapieДата: Среда, 23.10.2013, 12:11 | Сообщение # 84
Admin
Приветствую всех. В круге Евгения, Юрий, Валерий, Дина, Ирина, Елена, Сергей
Благословляю.
Сегодня работаем с энергиями и настройками: Махатм, фиолетовыми кармическими, пирамиды песка и Свет Розы
За детей помолюсь, поработаю.
Плодотворного Круга Всем желаю

SmileyДата: Среда, 23.10.2013, 13:28 | Сообщение # 85
Житель Потока Света
благодарю всех участников за круг, были ощущения движения в сердце и на голове

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

TrampДата: Среда, 23.10.2013, 18:21 | Сообщение # 86
Начитанный
Ух... хорошо - то как было ... happy Благодарю всех за круг hands

LenaДата: Среда, 23.10.2013, 19:34 | Сообщение # 87
Житель Потока Света
Спасибо огромное организаторам и участникам круга, всем проводникам и ангелам. Фиолетовое пламя прекрасно нас очищало, а проводники убирали все темное. Я видела так)))

IvengoДата: Четверг, 24.10.2013, 23:48 | Сообщение # 88
Специалист Центра "Цельность"
Я лично хочу поблагодарить Биотерапии и всем участникам . Спасибо Друзья!

ничего случайного в этом мире нет!

biotherapieДата: Пятница, 25.10.2013, 08:48 | Сообщение # 89
Admin
Дорогие друзья, спасибо вам за спасибо. Но хотелось бы увидеть здесь описание подробностей визуализаций и потоков работы энергий. Спасибо.

TrampДата: Пятница, 25.10.2013, 18:58 | Сообщение # 90
Начитанный
Не хотел повторяться в описании своих ощущений , поэтому и не описал их . Они  мало чем различаются - пульсация Аджны , и перелёт  из физической реальности в мир радости , умиротворения , счастья . А ещё видел яркий свет и горящую свечу .

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: