[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Круг отработка кармы будущего месяца
biotherapieДата: Суббота, 23.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Здравствуйте друзья!
Решила немного видоизменить запись на круг. Надеюсь это облегчит поиск для новичков.
с сегодняшнего круга топик данного круга будет общим и для всех последующих кругов.

Итак

ИНФОРМАЦИЯ О КРУГЕ
Этот круг отличается от обычных. Намерение: отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет.
Объединяемся в Круг, намерение, начинаем читать молитвы и розарии как даны в ссылке, можете еще добавить от себя свои личные молитвы.

ПОЧЕМУ 23 ЧИСЛА
Читаем здесь

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие условно бесплатное. Что это значит читаем здесь.

Подробности, вопросы и запись на участие здесь в топике.
Причем каждый раз заново. Я буду объединять в круг только тех, кто актуально записался на конкретную дату.

Я приветствую всех! Благодарю тех, кто активно и плодотворно продолжает работать.

КАК УЧАСТВОВАТЬ
Обеспечиваем себе спокойную обстановку. Зажигаем свечу (свечи). В назначенное время я объединяю всех записавшихся в круг. (Объединяю тех, кто записался в топике круга или предупредил меня о своем желании участвовать).

Работа самостоятельная, усиленная энергиями круга. Вы можете получить в подарок записи некоторых кругов, проведенных ранее. Это поможет вам сконцентрироваться и облегчит задачу. Просто включаете запись и следуете ей.

Подарок можно получить здесь

Предлагаю зайти в наш Храм, чтобы поставить свечу и открыть молитвенник (справа) . Читайте молитвы, как вам подскажет ваше сердце.

Можно найти многие молитвы также в православном молитвослове

Вы можете почитать веления Махатм, веления фиолетового пламени, если есть желание. Но если вы не знаете правил чтения ФП, послушайте мои вебинары, школы или используйте что-либо другое. Информацию смотрите в библиотеке.

Я использую необходимые энергии, для сопровождения работы круга (настройки, лучи, энергии). Другими словами я не только объединяю вас в круг, но вы и получаете от меня кармическую исцеляющую терапию, усиленную масштабом круга. Предвидя многие вопросы отвечаю: я рассматриваю это в данное время как благотворительность.

ВРЕМЯ РАБОТЫ КРУГА
Обычно я работаю круг до 1 часа. В среднем минут 40. Если вы работаете с записью - понятно, время круга=времени записи. Тоже самое если вы на открытом вебинаре круга. Если же вы работаете самостоятельно, то слушайте свое сердце. Работайте столько, сколько вам подскажет сердце, сколько будете ощущать энергии, сколько будет желание.
Затем обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ всех участников круга: Кармических Проводников, Светлые Силы Вселенной, Святых, Архангелов, Ангелов, а также организатора и участников круга. Пожелайте от сердца всем Любви, Добра и Света.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

biotherapieДата: Среда, 22.01.2014, 13:33 | Сообщение # 106
Admin
23 января

Приглашаю всех в Круг в 14,00 Брюссель (+3 Москва, +2 Минск, +1 Киев)
Читаем шапку, следуем правилам и у вас все получиться. Если вы новенький, не забудьте записаться в топике знакомств и тогда задавайте свои вопросы, если вам что-то не понятно.

Всем хорошей работы.

напоминаю: записаться в круг, равно как и написать свое описание после участия - условия обязательные. Сердечно прошу им следовать.

До встречи.

biotherapieДата: Среда, 22.01.2014, 13:43 | Сообщение # 107
Admin
Цитата
Каждое действие во вселенной есть результат предшествующей причины и в то же время — причина последующего действияПолучается непрерывная цепь причин и последствий, которые, в осуществлении, являют жизнь вселенной. Отсюда — значение Кармы как закона причинности. 
В применении к человеку, Карма являет собою всю совокупность его деятельностей. Все, что человек представляет собой в настоящем и что он представит из себя в будущем, все это последствие его деятельности в прошлом. Таким образом, единичная жизнь человека не есть нечто оторванное и законченное, она представляет собой плод прошедших, и в то же время, семя будущих жизней в той цепи последовательных воплощений, из которых состоит непрерывающееся бытиё каждой человеческой души. 

SmileyДата: Среда, 22.01.2014, 14:18 | Сообщение # 108
Житель Потока Света
запишите меня, пожалуйста

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

Moon_helenaДата: Среда, 22.01.2014, 14:32 | Сообщение # 109
Искатель
Запишите пожайлуста меня в круг, Елена , 32 года Латвия, Икшиле

IvengoДата: Среда, 22.01.2014, 18:30 | Сообщение # 110
Специалист Центра "Цельность"
Biotherapi Также меня пожалуйста в круг запишите.

ничего случайного в этом мире нет!

TrampДата: Четверг, 23.01.2014, 07:01 | Сообщение # 111
Начитанный
Здравствуйте . Запишите пожалуйста в круг.

FunrossДата: Четверг, 23.01.2014, 10:40 | Сообщение # 112
Искатель
Zapiahute menya v kryg, Aldis , 33 goda, Ikskile Latvia

LenaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:51 | Сообщение # 113
Житель Потока Света
Запишите пожалуйста меня и моих детей в круг. Елена, Михаил и Матвей.

biotherapieДата: Четверг, 23.01.2014, 15:03 | Сообщение # 114
Admin
SmileyMoon_helenaIvengoTrampFunrossLena - добро пожаловать. Я, Biotherapie, Объединяю нас в круг.  Внутрь круга находятся Агасси, Ванесса, Михаил, Матвей. 

Используйте ХРАМ  используйте молитвослов 
также ссылки на полезные сильные молитвы
Om shanti shanti shanti 
Мантра любви 
молитва Богородице Умягчение злых сердец 
Помилуй мя, Боже Пслм.50 
Исусова молитва 
Херувимская песнь

biotherapieДата: Четверг, 23.01.2014, 15:36 | Сообщение # 115
Admin
Я Благодарю всех, кто работал в круге. Во Благо каждому по мере Света его. Аминь.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь

Хорошие отслойки, Свет. Успокоение. Поздравляю.

Жду ваших подробностей.  angel1

SmileyДата: Четверг, 23.01.2014, 16:09 | Сообщение # 116
Житель Потока Света
благодарю всех за круг  - гудела вся "шапка" головы и переносица; затылок, над и за ушами давит до сих пор; было много картинок - Иисус был совсем рядом, ставил мне правильно руки и учил летать; под нами была Земля, а над ней темно-серый дым вокруг, ничего не видно сквозь него, почему-то захотелось полететь сквозь него к Земле, попробовала, но Иисус предложил почему-то в другую сторону, наверх; там красиво, космос, какое-то было белое здание с куполами, как священное какое-то, на востоке вроде такие строят; когда возвращалась к Иисусу, дым уже поредел, но был все равно; да, а над Иисусом полудугой какие-то святые стояли, человек 8-10... потом меня ребенок отвлек, пришлось прерваться, а потом когда вернулась - Иисус уже был на все небо, никакого дыма, солнце светило и облака белые были на небе, я так поняла, что можно закругляться

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

Moon_helenaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:00 | Сообщение # 117
Искатель
спасибо Всем за круг! хорошее обущение приближенности к своему божественному я. Ave Maria коснулась моего сердца

IvengoДата: Четверг, 23.01.2014, 19:23 | Сообщение # 118
Специалист Центра "Цельность"
Всем спасибо. Биотерапии за плодотворную работу thumbup   С каждым разом происходит новое, интересное,  но лично у меня не все сразу пошло как обычно. На этот раз не было ничего где то минут 5, а потом все сразу ...много картинок прошло перед глазами, было такое ощущение , что с тобой это все происходило в прошлой жизни....запомнилось, что я был в мундире офицере и стою внутри церкви , много свечей вокруг, люди молятся, какой то легкий гул в голове, впрочем было интересно очень.....еще раз благодарю всех участников круга flowers

ничего случайного в этом мире нет!

Moon_helenaДата: Четверг, 23.01.2014, 20:26 | Сообщение # 119
Искатель
спасибо Всем за круг! хорошее обущение приближенности к своему божественному я. Ave Maria коснулась моего сердца

TrampДата: Четверг, 23.01.2014, 20:37 | Сообщение # 120
Начитанный
Благодарю за круг всех участников . Сверху вниз прошла волна жара , а затем появилось чувство радости . В середине отработки появился негатив , который потом прошел , и снова стало радостно на душе . По всему телу прошел озноб . Хотел уже заканчивать , но сильно закоптила свеча , поэтому ещё минут 5 поработал . Картинки были расплывчатые , ничего не смог рассмотреть .

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца
Поиск: