[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Рейки » Интересный опыт » Обмен опытом
Обмен опытом
MixgromДата: Среда, 11.11.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Искатель
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Михаил. У меня есть Рейки2. У меня такой вопрос: могли бы вы обмениваться опытом? Я в свою очередь предлагаю свой опыт работы! Буду ждать вашего ответа. Спасибо вам за сайт, много чего нового узнал.

bio-therapieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Уважаемый Mixgrom, мы именно это и делаем здесь - обмениваемся опытом. И только приветствуем, когда Вы пожелаете учавствовать в обсуждении различных тем на форуме. Кроме того, если вам есть чем поделиться от вашего опыта, вы можете создавать свои темы. Если вас интересует практическая работа не с информационными энергиями, а с лечебными например, вы можете учавствовать в наших онлайн-конференциях, которые мы как раз подразделяем на определенные темы. Как например: учеба, помощь страждущим, совместная медитация, совместное Рейки для Земли и т.п. И еще.. вы можете активно использовать свой опыт практикующего Рейки 2 для работы в нашей Клинике Онлайн. Свет Рейки Вам.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

НефертитиДата: Пятница, 19.02.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Приветствую всех, кто уже имеет Рейки и особенно тех, кто ещё только интерессуется и подумывает обучится этому благородному делу! Мой расказ посвещён именно Вам, любимые мои! Я очень надеюсь, что мой расказ поможет сделать Вам для себя правильное решение. Ещё на прошлой недели я даже себе и представить не могла, что буду практиковать Рейки. Моя мама нашла этот сайт и настойчево просила, что бы я создала здесь профиль и просмотрела информацию. А у меня поначалу находились дела, якобы поважнее и если честно, я даже сомневалась в серёзности сайта, ещё даже не осмотрев его. В какой-то степени даже чувствовала опасность и чего-то боялась. Здесь мне вспоминается фраза, что человек всегда боится того, что не может обяснить или доконца понять. В конце концов всё таки я из любопытства решилась и осмотрела информацию. Когда я прочитала о Рейки, даже не могу передатъ это чувство... Я просто была уверенна, что я хочу этому научится. Это моё и всё тут! Моя мама показала мне также администраторов сайта и прочитав сам ник bio-therapie, я незнаю откуда, но знала, это мой учитель! Я попросила о дополнителъной информации у администраторов сайта об обучении Рейки и совсем не странно, что мне ответила именно bio-therapie! salute Она соглашалась обучить меня и в конце своего письма, оставила мне контактную информацию с скайпа. Мы с ней очень скоро созвонились, договорились о времени уроков. (Я проходила учение заочно.) Почти сразу после нашего с ней разговора, я почувствовала что я получаю приятнишнию энергию, за что я поблагодарила моего наставника письменно. Но в эту ночь мне стало плохо. Я проснулась в 3 утра и меня выворачивало изнутри наружу до утра. Самым естественным оброзом, очищался мой организм. Мне было очень плохо. (Поэтому я настоятельно и в другой теме советую, обезательно соблюдать диету перед, в процесе учения и после.) Я уже подумывала вызывать скорую (я не переувиличиваю, но и пугать естественно никого не хочю. Во первых есть диета, а во вторых, у всех проходит по разному.), но что-то остоновило меня. А если честно, то это что-то был вечерний урок с моей учительницой. Уж очень хотелось начинать обучение побыстрее! bio-therapie сразу успокоила меня, сказав, что всё нормально и излечив мою головную боль. Представляете, как я удивилась! Она сделала это чудо, видя меня только через компютер! thumb

Добавлено (19.02.2010, 17:47)
---------------------------------------------
В процесе учёбы, я увидела в моей учительнице столько света, любви и доброты, что искренне полюбила её! (Её совсем не нужно боятся. tongue ) Она помогла мне не только приобрести знания, которые необходимы для практики, она помогла мне увидеть мир совсем другими глазами! Я увидела, насколько он замечателен, как красив... Я поняла, какой это подарок, жить здесь и сейтчас! hearts Все знания она подтверждала наглядными примерами и щедро делилась своим жизненым опытом. А ещё я избавилась от многочисленного негатива и получила поддержку с небес! Вчера я получила инициацую. Сначало я сильно волноваласъ, но bio-therapie поддержала меня и мне удалось более менее успокоится. Сама инициация просто ..., не возможно передать это радостное и возвышеное чувство! Если обяснить физически, то моё сердце билось очень сильно (не только от волнения) и стены дрожали от мощьнейшей энергии! Даже моя мама и дочька, которые находились в сосденей комнате, слышали это дрожание. Как они говорят, то они слышали, что-то вроде тока, но только очень сильно. bio-therapie предупредила меня, что после инициации могут поднятся негативные эмоции, так как организм весь на всех уровнях будет очищатса. могут поднятся сомнения и так далее. Если честно, да, у меня подымались и такие эмоции. Но я вспоминала слова моего наставника, "отпускай спокойно"! Даже когда я сегодня проводила себе первый сеанс, хотя и явно чувствовала энергию, всё время подымались сомнения, "а дейтсвительно ли это то?" giggling Ну, а в последок, не могу, не поделится с Вами ешё одной моей радостью! Рейки действительно разрешает и проблемы кармического происхождения! Сегодня же утром я получила очень трогательное письмо от отца моей дочки. Мы с ним растались ещё до рождения дочки и не разговаривали уже почти 2 года. Он написал, что многое понял, извенялся и просил видется с дочькой. (А ещё он написал что на моей новой фотки, я совсем другая. Он сам уже неуверен, знает ли он меня. Мой взгляд изменился по его мнению и что я похорошела....;) ) Мы с ним созвонились и разговаривали окло часу. Мы попросили у друг друга прощения и простили друг друга. Я никогда не думала, что это возможно! Вот какое чудо подарило мне Рейки, подарила мне bio-therapie и Высшие Силы!
Желаю Вам всем, мои дорогие, любви, здоровья, добра и света!

bio-therapieДата: Пятница, 19.02.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Нефертити, я очень рада за Вас! так держать! то ли еще будет?!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

НефертитиДата: Пятница, 19.02.2010, 21:23 | Сообщение # 5
Житель Потока Света
СПАСИБО bio-therapie!!!

IvengoДата: Суббота, 20.02.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Специалист Центра "Цельность"
Нефертити, примите мои поздравления с 1настройкой очень рад за ваши успехи happy во всем любви вам и радости.....прочитал ваше описание та частица радости я как бы тоже почувствовал это так что мурашки снизу до верху прошлись ...еще раз искренно рад за вас... уметь прощать это не все могут...молодцом...удачи!!!

ничего случайного в этом мире нет!

НефертитиДата: Суббота, 20.02.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Житель Потока Света
Болшое спасибо Вам, Ivengo! Я так рада, что смогла передать хотя бы кусочек той радости, которуя ощющала я! Я и Вам желаю всего самого, самого наилутчего!!!

IvengoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Доброе время суток. Нефертити, как успехи в рейки? мне интересно когда вы например даете рейки вы закрывайте глаза или как? это значение не имеет но просто есть категория людей которые дают практически всегда с открытыми глазами. Я например во время сеанса практически всегда с закрытыми глазами работаю , так как-то больше ощущения да и видишь что-то, например цвета или картинки... А растениям или цветочкам вы даете рейки? Да 21 дней очень много работы и диете надо придерживаться и рейки надо побольше делать, я помню себя у меня график был после работы немного отдохну потом давал Рейки детям, потом цветочкам (у нас дома хватает цветков с горшками) ну и потом перед сном себе... ну вот где то в чем то поделился с вами ... удачи

Сообщение отредактировал Ivengo - Воскресенье, 21.02.2010, 16:00

schokiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:25 | Сообщение # 9
Житель Потока Света
Мои сердечные поздравления!Умница дочка!! ТАК ДЕРЖАТЬ Нефертити

Добавлено (21.02.2010, 15:25)
.

Quote (Ivengo)
уметь прощать это не все могут...молодцом...удачи!!!

Писали Вы моей дочери .
Вы знаете как ВЫ мне помогли ?
Меня в детстве моя мама часто оталкивала от себя,давая преимущество моей старшей сестре,а когда поэже у меня появилась дочка,настраивала её против меня долгие годы.Позже,когда моя дочь вырасла,поделилась со мной об этом..Моя мама также призналась мне в этом и просила у меня прощение.У меня отличные отношения сдочерью и мамой.Я думала,что я простила маму.А сегодня,после Ваших слов,вдруг заплакало моё сердце cry и поняла почему в грудной чакре часто идёт свист и хрепение...Я наплакалась,но легче не стало...Я поняла,что всётаки не смогла простить маму,там в глубине сердца,наверное просто запрятала подальше!
Как же можно простить так,чтобы это ушло до конца?Посоветуйте

IvengoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:26 | Сообщение # 10
Доброе время суток schoki, приятно и даже интерестно, что Нефертити, ваша дочь!!! ... добра и удачи.

schokiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Житель Потока Света
СПАСИБО Ivengo
Я горжусь иметь такую дочь !

IvengoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:10 | Сообщение # 12
Есть много вариантов schoki, лично я пользуюсь следующим:
стану перед алтарем, закрою глаза, представляю (визуализирую), что вы в комнате, ваша мама заходит в эту комнату и вы говорите ей: я прощаю тебя мама за все (или перечисляйте за что) и затем просите простить вас, затем вы обнимаетесь и представляете как вас вместе окружает светлая энергия.
И естественно, вы произносите это вслух, я прощаю, я принимаю твое прощение.
Хорошо еще зажечь свечу перед алтарем и пускай она догорит до конца.
Ну вот все. Добра и удачи

MixgromДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Искатель
bio-therapie, долго не заходил на сайт, потерял контактную информацию. За это время у вас так много изменилось. Был рад увидеть любимый сайт и много новой информации найти. Я поучаствую в кругах. Прочел, что ближайший круг кармический. я запишусь, думаю. но пока со временем очень жестко

НефертитиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:58 | Сообщение # 14
Житель Потока Света
Quote (Ivengo)
Доброе время суток. Нефертити, как успехи в рейки? мне интересно когда вы например даете рейки вы закрывайте глаза или как? это значение не имеет но просто есть категория людей которые дают практически всегда с открытыми глазами. Я например во время сеанса практически всегда с закрытыми глазами работаю , так как-то больше ощущения да и видишь что-то, например цвета или картинки... А растениям или цветочкам вы даете рейки? Да 21 дней очень много работы и диете надо придерживаться и рейки надо побольше делать, я помню себя у меня график был после работы немного отдохну потом давал Рейки детям, потом цветочкам (у нас дома хватает цветков с горшками) ну и потом перед сном себе... ну вот где то в чем то поделился с вами ... удачи

Добрый вечер, ! Да, когда я делаю себе сеанс Рейки, я закрываю глаза. Растениям, домашним зверям и другим людям я пока Рейки не делаю, так как по мнению многих, лутче сначало себя "отчистить", хотя-бы несколько дней. Хочу всё правильно сделать. А Вы с первого дня и другим Рейки делали? Если честно, мне самой уже тоже не терпится начинать помогать... Только представлю, что смогу облегчить моей дочки прорезание зубиков, помочь моему любимому коту с его желудком, бабушке, маме - такая радость подымается!!! Спасибо за Ваши советы! Особенно насчёт графика и то, что Вы себе Рейки перед сном делаете. Я тоже так попробую! Диету мне поначалу пришлось соблюдать (я описала выше), а потом мне понравилось вот так питатся. Во первых фигура и кожа резко красивее стала, выглядит здоровее, а во вторых я как-то интензивнее вкус пищи воспринимать начала, всё намного вкуснее и сам процесс питания стал чуть ли не медитативным. Решила так и дальше держать. wink

Добавлено (21.02.2010, 21:58)

Quote (schoki)
Как же можно простить так,чтобы это ушло до конца?Посоветуйте

А я с видео от Луизы Хей знаю один хорошый метод. Мне помогает. Представляю себе человека, которого хочу простить маленким ребёнком. И представляю, что ему тоже плохо от нашего с ним раздора. Он сидит на корточках и плачет. Я подхожу к ниму, обнимаю его, вытераю его слёзы и говорю, что я его прощаю и тоже прошу прощения. А он начинает улыбатся и в его глазах поевляется радостная искра!

Очень надеюсь, что и тебе поможет, дорогая мама!

IvengoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:15 | Сообщение # 15
вечер добрый, я смотрю вы здесь Нефертити, я тут не на долго, должен идти уже. интересно читать ваши сообщения. вы так интересно пишете! читаю и улыбаюсь, приятно как-то становится smile
Нет, я не с первого дня начал себе делать, так сложилось по обстоятельствам, но начал другим делать тоже быстро, но и все-таки получалось другим домочадцам гораздо реже. больше себе.
Да перед сном мне понравилось больше всего себе делать. И засыпаешь сладко с чувствами хорошими, как-то иначе.

И еще просьба. Мне бы хотелось посмотреть это видео Луизы Хей. Я думаю и всем полезно. Может быть вы выложите его здесь на сайте? Благодарю.
Доброты и удачи.

Форум » Рейки » Интересный опыт » Обмен опытом
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: