[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Рейки » Интересный опыт » Проба пера (для имеющих посвящение)
Проба пера
bio-therapieДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Эта тема специально создана для вас, дорогие ученики. Пробуйте работать на расстоянии, пробуйте давать энергию до востребования друг другу. Затем обменивайтесь ощущениями. Это даст опыт каждому и на посыл энергии и на прием. Удачи sad

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

LenaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Житель Потока Света
Я не совсем знаю как это делать. Не пробовала давать энергию до востребования. Подскажите как это?

bio-therapieДата: Среда, 24.02.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Lena, чтобы до востребования работать нужно лучше все-таки подождать до Рейки 2.
В принципе, Lena, вы готовы открываться. можете об этом подумать. В дополнениях к обучению Рейки 2 мы и проходим такие вопросы.
А топик сделан для того, чтобы можно было заказывать друг другу сеансы на расстоянии, пробовать их отрабатывать и затем делиться впечатлениями. Потому что многие не верят в свои силы, да и наработка опыта...

LenaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Житель Потока Света
Спасибо,bio-therapie ,теперь новая пища для размышлений у меня есть! Я бы с радостью попробовала сделать рейки на расстоянии, скажите нужно ли знать как выглядит человек? Или можно просто узнать имя, возраст и город?

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Lena, Рейки 1 мы видим глазами и ощущаем руками, Рейки 2 мы представляем с кем работаем, дальше продвинутый Рейки 2, когда можем работать до востребования. и так же по более удаленному адресу. т.е. для того, чтобы послать энергию нужен конкретный адрес человека. минимум (не полный адрес) это имя, возраст и город, чтобы просто настроиться на человека. smile

Форум » Рейки » Интересный опыт » Проба пера (для имеющих посвящение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: