[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Места Силы » Израиль » Свершилось. Съездил в Израиль. (Поездка на Святую землю.)
Свершилось. Съездил в Израиль.
PalomnikДата: Среда, 04.05.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Житель Потока Света
Статус: Offline
Наконец-то у меня произошла " сбыча мечт", на пасху я съездил в Израиль. Удалось побывать в Назарете в церкви Благовещения, в Вифлиеме в церкви Рождества Христова, искупаться в р. Иордан, в церкви Георгия Победоносца, ну и главной цели Иерусалиме в Храме Гроба Господня, а также Стены Плача. Впечатлений масса и самых положительных. Единственное что не получилось, это попасть в храм во время снисхождения Благодатного огня. Была огромная масса народа и это было просто нереально, а внутрь пускали только по приглашениям. Но ничего, мы были в этот момент в Иерусалиме и когда зазвонил колокол все поняли что огонь сошёл. А примерно через час мы смогли попасть в храм и зажечь свои свечи.
В это время года обычно уже стоит жара, но нам повезло было облачно и даже прохладно чему местные жители постоянно удивлялись. Почистились мы там здорово и приехали довольными.

biotherapieДата: Четверг, 05.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Admin
я на правах Мастера услышала подробный рассказ! это впечатляет надо сказать. вообще все, что происходит на этом Пути - все во Благо. энергии такие уравновешенные, замечательные у вас.
Так что есть с чем поздравить!

а возможно на сайт ваши фотографии поставить? думаю всем будет интересно

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

PalomnikДата: Пятница, 06.05.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Фотки лежат тут http://a-o-u-m.ru/photo/mesta_sily/izrail/27

tanyushaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Искатель
Здорово! спасибо за фотоотчет)

Дорога возникает под ногами идущего

Форум » Места Силы » Израиль » Свершилось. Съездил в Израиль. (Поездка на Святую землю.)
Страница 1 из 11
Поиск: